г. Москва, тел: +7(495) 506 67 06

г. Н. Новгород, тел: +7(831) 413 74 18

Признаки прибыльного сайта

- получение чистого дохода, за счет рекламы, которую делает сайт и соответственно поток клиентов увеличивается;
- снижение внутренних расходов фирмы, т.к. при продаже через интернет магазин уходят все офисные расходы ведь сайт это, и есть офис;
- увеличивается производительность труда ваших работников. Заказчик купивший товар через сайт сразу владеет всей информацией для совершения покупки, а менеджеру нужно только оформить бумаги;
   Для того чтобы сайт приносил прибыль и имел хорошую посещаемость, о нем должны узнать интернет-пользователи, которым необходима именно та услуга, которую предлагает сайт. Есть несколько способов рассказать пользователем о существовании вашего сайта:
- реклама в Интернете;
- продвижение сайта;
- реклама off-line.(полиграфия, радио, тв)
   Интернет реклама один из самых быстрых способов рассказать о себе пользователям сети, но и самый неэффективный. Есть несколько видов такой рекламы, баннерная реклама, контекстная реклама и активная. Считается, что самая эффективная это контекстная реклама, потому что она информирует не всех пользователей подряд, а только целевых. Размещение она в правой части Яндекс и территориально привязана, что имеет большое преимущества при продвижение продукта в своем регионе.

Реклама off-line – это размещение адреса сайта на рекламных стендах, листовках, рекламных роликах и радиоэфире. Это создает положительное мнение о компании, даже если человек еще не заходил на ваш сайт.
Самый действенный вид рекламы - это раскрутка вашего сайта. Если пользователь зашел на ваш сайт, именно после этого вида рекламы, то, скорее всего, он станет вашим потенциальным клиентом. Ведь если вы не продвигаете ваш Сайт в Интернете, то он не будет попадать на первые страницы поисковиков, и никогда не будет иметь посещаемость.
   Также необходимо помнить, что надо не только зазывать пользователей на сайт, но еще и удерживать их там. Ля этого ваш сайт должен иметь привлекательный дизайн, удобство в управлении и ряд других качеств.